Nemes Joszef HARANGLABI
(Ungarn 1889 - 1976) zugeschrieben "Am Donau-Flußufer" unten rechts signiert und datiert: Haranglabi Nemes 1961, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 46 cm, Farbverluststellen, ungerahmt
30.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Nemes Joszef HARANGLABI
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 30.09.2010 |